Вопрос о возможности взыскания заработной платы за неоплачиваемую работу в должности видеооператора.
Миша, Вы и сроки пропустили, и доказательств, я думаю, у Вас не будет, что Вы что-то другое делали, да, кроме того и не докажете, что Вас кто-то заставлял это делать. В общем полностью бесперспективное дело, разве только работодатель признает иск.
Заработная плата взыскивается в течении трех месяцев после увольнения работника.
Здравствуйте. Нет, к сожалению, уже не взыщете- срок исковой давности для взыскания задолженности по з/п вышел
Трудовой кодекс РФ, к сожалению этого не позволяет сделать (только 3 месяца, как указала Татьяна Ивановна)