Оформление наследства - получение права собственности на автомобиль через генеральную доверенность и возможные проблемы
Я не продавал машину.А ставил на учет ,после смерти мамы. А купил только долю сестры. Уточните пожалуйста
,,Проблемы,, могут возникнуть только при наличии спора между вами и сестрой. Все выполненные вами действия должны быть с согласия сестры.
вообще-то , вы сами себе по доверенности продать не могли