Проблема с поручительством - как выйти из ситуации, когда заёмщик не выплачивает долги, а деньги списываются с карты мужа?
У нас в семье такая проблема мой муж пошёл поручителем и в конце концов заёмщик не платит и деньги стали списывать с карты мужа причём всё до копейки я не работаю и у нас маленький ребёнок 3 года жили только на его зарплату как нам теперь быть?
Лучший ответ
А как Вам теперь быть, банк будет с Вашего мужа взыскивать как заемщика. Потом в порядке регресса взыщите с заемщика.
Мне не понравился Ваш ответ.