Отказ от страховки УБРиР - Как избавиться от навязанной страховки и решить проблему с кредитным договором с Экспобанком?
Как я могу отказаться от страховки навязанной мне банком УБРиР при выдаче кредита. Я писала заявление мне оказали при этом банк отказывается выполнять услуги предложенные в рамках страхового соглашения. Банк передал мой кредитный договор Экспобанку. Кредитного договора с Экспобанком я не заключала. Что мне делать.
отказывается выполнять услуги предложенные в рамках страхового соглашения.
--а что вы хотели. банк для этого и страхует клиентов. это ваш выбор. а это выбор банка. похоже что в кредитном договоре. вы его подписали .