Правовые аспекты при покупке военного билета - возможность навредить и доказательства
Очень важно выяснить.
Если человек А купил военный билет, а человек В знает, что его военный билет купленный, может ли человек В навредить человеку А.
Ведь если он даже сообщит куда-то о купле военника, то как он сможет доказать это?
Я так понимаю, что купленный военный билет - он такой же, как, например, купленные водительские права. Обычный билет, законный, просто за него заплатили деньги, и к нему уже не придерешься.
Так ли это и какие могут быть подводные камни?
Лучший ответ
Здравствуйте! Навредить сможет, если начнут проводить проверки.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!