Сироте выдали квартиру по прописке в другом городе - как решить проблему?

Я сирота мне выдали квартиру по прописке в чесме, а я проживаю в челябинске уже 13 лет. У меня в челябинске семья. Работа. Я же не магу всё бросеть и туда переехать. А продать квартиру течения пяти лет нельзя. Вот она стоит пустая, только надоела платит за комунальные услуги по 20000 т. р в год. Посоветуйте как мне поступить в этой ситуации?

Лучший ответ

Сдавайте в найм