Вопрос о возможности исполнения исполнительного листа на алименты, если в будущем потребуется подать официальное исковое заявление
Скажите пожалуйста я подала исполнительный лист приставам по алиментам, бывший муж просит забрать и выплатил всю сумму долга и ещё больше вперёд заплатил... Вопрос если вдруг я захочу подать в дальнейшем на алименты оффициальноисполняет. Лист можно и этотже исполняет. Лист подаётся или нужно будет заново в суд идти?
Лучший ответ
если заберете с исполнения исполнительный лист, то до 18-летия ребенка можете снова предъявить его же на исполнение судебным приставам.