Нарушение законов ПДД в результате ДТП - беспристрастность власти и неправомерные обвинения
Произошло дтп по правилам пдд я прав а меня сделали виноватым так как второй участник дтп занимает должность зам начальника судебных приставов у меня материал дела на флэшке и есть судебная автотехническая экспертиза где вина и нарушения в схеме дтп определены экспертами а все на это закрывают глаза и я не знаю в какие двери достучаться уже проиграл два суда остались косационая жалоба и верховный суд.
Здравствуйте, необходимо ознакомиться с состоявшимися решениями. Обращайтесь на очную консультацию, тел и адрес в моей анкете.
После ознакомления с документами сможем определиться в дальнейших перспективах.