Пропущенные смс-оповещения о долгах - как попасть в черный список банка и как из него выйти?
У меня была з/п карта СКБ банка и к ней был подключен овердрайфт как выяснилось это прописано в договоре. Когда я ушел с работы карту сразу не сдал. Мне смс не приходило, что там оказывается начались просрочки по оплате. Когда я обратился за кредитом в СКБ они мне сказали, что у меня долги перед ними. Пошел к управляющему выяснять и он сделал распечатку по смс сообщениям и выяснилось, что они уже полтора года даже не сообщали об этом. Управляющий сказал, что это их вина сделали перерасчет и я все оплатил сразу. Сейчас пытаюсь взять кредит, а мне говорят вы в черном списке. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ВЫЙТИ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА?
Лучший ответ
Добрый день! Закажите выписки из БКИ и удостоверьтесь в этом сами.