Возможность установки ванны в общедомовую кладовку без согласия жильца
Мне надо узнать можно ли поставить ванну в кладовку с окном это место общего пользования, без моего согласия? Ванны по плану квартиры вообще нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да в общем то нет. Хотя схема слегка непонятна. Но если это место общего пользования. то однозначно по согласию собственников жилья
И не только! Надо ещё согласовать и утвердить проект переноса (установки) ванны.