Отказ в размещении рекламы на фасаде здания - нарушение прав и интересов собственника и ИП
Законно ли мне отказало управление градостроительства и архитектуры в размещении на фасаде здания (размер рекламы-полностью всё здание), мотивируя тем, что здание перегружено рекламной информацией и считают рекламой нецелесообразным. Я собственник здания, почему не могу размещать? На рекламе изображение-картинка и текст, состоящий из 4 слов. Стоит обращаться в арбитражный суд? Как тогда мотивировать? Как объяснить, что нарушены мои права и интересы, я являюсь не только собственником, но и ип, веду предпринимательскую деятельность.
Добрый день! Данная реклама должна быть согласована на общем собрании собственников МКД согласно ст.