Потенциальные риски регистрации незнакомого человека в моей квартире - возможная потеря собственности и негативные последствия
Меня попросили постоянно зарегистрировать скажем так незнакомого человека, квартира куплена мною, в собственность оформлена на меня, у меня жена и двое детей (зарегистрировать нужно совершеннолетнего сына подруги жены), есть ли риск потери моей квартиры или ее части в будущем или негативные последствия после осуществления этой операции? Спасибо.
Лучший ответ
В дальнейшем могут быть проблемы со снятием этого человека с регистрационного учета. Если будет отказ добровольно выписаться из квартиры. придется обращаться в суд, т.е. возможно судебная тяжба. Решение будет все равно в Вашу пользу, но такое возможно.
Спасибо за ответ!
Нет никакого риска
Прописка не дает права претендовать на собственность