Какие права имеет Газовое хозяйство на оформление наружного газопровода в собственность?
В этом году провели газ в частный дом. Наружний газопровод оформлять в собственность не хотим, т.к. это дополнительные расходы Газовое хозяйство заставляет оформить в собственность газопровод, который проходит по муниципальной земле. Требуют сделать кадастровую съемку за свой счет и т.д., оформить в собственность в регпалате, а потом уже передавать на баланс газовому хозяйству. Насколько правомерны их действия? С уважением, Елена.
Если не хотите оформлять в собственность то кто будет обслуживать ваш газопровод.Поэтому требование газового хозяйства аб солютно правомерно