Спустя час-полтора после написание жалобы выяснили где находиться мед работник.
Людмила, вы правы. Инспектор ПДН может заниматься проверкой материала, где правонарушение совершил несовершеннолетний. В отношении взрослых правонарушителей проверкой материала занимается участковый либо оперуполномоченный ОУР или дознаватель. Судя поописанным телесным повреждениям, дочери причинены телесные повреждения , повлекшие легкий вред хдоровью. Если усмотрят умысел в причинении телесных повреждений, то возможно привлечь к уголовной ответственности по ст. 115 УК РФ. о Если вы не согласны с решением инспектора ПДН, то ожалуйте его в прокуратуру. Адвокат Ким Б.П.