Как подсчитываются голоса при выборе председателя ТСЖ на заочном голосовании и может ли один участник отдать все свои голоса одному кандидату?
У меня вопрос по подсчету голосов при выборе председателя ТСЖ на заочном голосовании. Если у меня 7 голосов, я могу отдать эти голоса одному кандидату, поделить между кандидатами или поставить всем по 7 голосов? И если в бюллютень внесен только один собственник квартиры (формы 9 не предоставлены по всем 240 квартирам и по факту не ясно количество голосов на каждого собственника) Спасибо.
Лучший ответ
Для начала: ОТКУДА у Вас 7 голосов? Что, всего 7 кв.м. площади помещения в собственности?! Или как? Уточните.