Как поступить, если банк подает в суд за взыскание 100000 рублей, но ответчик проживает в другом городе и уведомляют о судебном заседании за 1 день до него

Фирма микрозаймов подает в суд, совершенно в другом городе, ответчик проживает за 100 км и прописан по месту жительства. В каком суде рассматривается данный иск и как поступить если человек взял пять тысяч рублей, а теперь с него хотят взыскать 100000 руб. Уведомили о судебном заседании за 1 день до самого заседания. Возможности поехать нет.
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена Владимировна!

По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение со своими доводами. Всего Вам самого доброго.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Елена владимировна, направьте свои возражения на иск посредством факса, проблем не вижу. Возражения необходимы для снижения штрафных санкций.

Иск то у вас на руках?