Проблемы с телефоном - вопросы гарантии и возможность возврата
Купил телефон через пол года он сломался по гарантии отремонтировали потом опять сломался вообще уже 3 раза сдавал в ремонт как отремонтируют проходит 2-4 дня и опять не работает могу я сдать его опять в магазин и забрать деньги или обменять на другой телефон?
Лучший ответ
если телефон был на ремонте более 45 дней, то направляйте продавцу претензию с требованием выплатить деньги за телефон, если не вернут деньги, то обращайтесь в суд, руководствуясь ст.18 закона "О защите прав потребителей".
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1