Отказ ЗАГСа в смене фамилии сыну на основании отсутствия строчки о вступлении в силу решения суда
Я подала заявление в ЗАГС о смене фамилии сыну, приложила необходимые документы, а также решение суда о лишении родительских прав отца ребенка от 28.02.08 г. Заведущая ЗАГСом отказала, мотивируя тем, что в решении суда нет строчки о том, что оно вступило в силу, несмотря на то, что обратилась я уже по прошествии 10 ти дневного срока для обжалования данного решения. Как мне поступить дальше? Помогите как можно скорее! Прошу вас ответить мне в мой почтовый ящик.
Лучший ответ
Уважаемая, Инна! Ваш почтовый ящик мне не известен. Сайт не публикует эту информацию. Вам надо получить в суде отметку на копии решения суда о том что решение вступило в законную силу, с подписью судьи и секретаря и печатью.
Только так.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде