Как получить положительное решение суда в споре по нарушению ПДД при повороте без запрещающей разметки или знаков?
Здравствуйте,Николай! Ну во-первых нужно чтобы в вашей ситуации разобрался адвокат, специализирующийся на делах, связанных с нарушением ПДД. Чтобы было положительное решение,надо суду представить веские аргументы. С уважением,
Для того чтобы защищаться в суде Вам необходимо сфотографировать место нарушения со всех сторон, что бы показать сам перекресток и расположение знаков. кроме того сотрудники ДПС не имеют права выдавать вам повестку в суд. Здесь их действия незаконны. Повестку должен выслать Вам мировой судья. Со всем остальным надо разбираться более подробно.