Права бывшего мужа-опекуна на квартиру - должна ли я ее продать?
нет, не имеет права, это Ваша квартира, если только она не является совместно нажитой с ним.
Нет квартиру мне подарил брат.. но я же лишена прав на ребенка и он мне этим угрожает.
Юлия, лишение родительских прав в отношении ребенка никоим образом не сказывается на Ваших правах собственника квартиры.
Более того, при наличии оснований Вы можете еще и восстановится в родительских правах.
Квартира является Вашей личной собственностью, и она не имеет никакого отношения к родительским правам. Не поддавайтесь на провокации бывшего мужа. Как раз при наличии у Вас в собственности квартиры и постоянной работы Вы можете ставить вопрос о восстановлении в родительских правах.
Юлия Олеговна, квартира, если она Ваша, да еще и не совместно нажитая , а подаренная братом, никакого отношения к лишению прав на ребенка не имеет.
Пусть муж не рассказывает "сказки".