Права бывшего мужа-опекуна на квартиру - должна ли я ее продать?

Но мой бывший муж хочет чтоб я продала свою квартиру так как он является сейчас опекуном моего сына он имеет право на мою квартиру?
Лучший ответ

нет, не имеет права, это Ваша квартира, если только она не является совместно нажитой с ним.

Нет квартиру мне подарил брат.. но я же лишена прав на ребенка и он мне этим угрожает.

Юлия, лишение родительских прав в отношении ребенка никоим образом не сказывается на Ваших правах собственника квартиры.

Более того, при наличии оснований Вы можете еще и восстановится в родительских правах.