Если мне подарили машину за границей
Как можно пригнать машину если её подарили мне за границей и надо ли платить за таможню?
Лучший ответ
Растаможка нужна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
а какие документы надо собрать чтобы поставить на учёт ???
Сначала уплатите пошлину на таможне,а потом поставите на учет.На таможне вам дадут бумагу.
а сколько будет стоить гос пошлина на таможне ???
в зависимости от года выпуска и объема двигателя автомобиля размер таможенного платежа может существенно изменяться, так просто не скажешь