Уфа, 24.11.2014, 03:14

Является ли пропуск уроков и отсутствие документов правонарушением или официальным преступлением?

Вопрос №5455621 из г. Уфа
опубликован 24.11.2014, 03:14
У меня такой вопрос, если ребенок часто пропускает уроки и не всегда предъявляет документ, справку, считается ли это правонарушением и есть ли такая статья в уголовном кодексе или же это не считается официальным преступлением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое за ваш ответ, а штраф за это может быть и в каком размере?

Какое наказание за это может быть со стороны закона и власти?

25.11.2014, 00:14

Никакого наказания и штрафа за это не предусмотрено.

25.11.2014, 01:44

Здравствуйте. Не волнуйтесь- это не считается ни преступлением, ни даже правонарушением.

24.11.2014, 03:27

Спасибо большое за ваш ответ, а штраф за это может быть и в каком размере?

Какое наказание за это может быть со стороны закона и власти?

25.11.2014, 00:14

Никакого наказания и штрафа за это не предусмотрено.

25.11.2014, 01:44