Как продать участок в период развода - юридическая сторона вопроса и возможные риски
Я подала на развод. Но муж в суде попросил 3 месяца на примирение. Когда он понял что примирения невозможно, стал угрожать что отсудит все имущество. У меня дом завещанный моей бабушкой, а вот участок куплен в период брака но на деньги от продажи моей квартиры купленной до брака. Могу ли я продать участок в период бракоразводного процесса не признают ли сделку недействительной? Супруг имущественных претензий в первом заседании не заявлял.
Лучший ответ