Как правильно поступить после ДТП - последовательность действий и соблюдение интересов
Первый раз в такой неприятной ситуации и просто не знаю что делать..
вчера в мой автомобиль въехали, дали все справки, сегодня нужно ехать в страховую, но думаю что они насчитают очень мало, потому что почитала отзывы и они не утешительны... как вообще нужно поступать? Какая последовательность моих действий должна быть?
Лучший ответ
они насчитают очень мало, потому что почитала отзывы и они не утешительны...
---почитать можно что угодно. как и написать
нужно ехать в страховую,
---вот и поезжайте.
Мне не понравился Ваш ответ.