Как вернуть деньги после отказа брокера и возможность подачи заявления в банк?
Брокер отказывается вернуть мои деньги (базовый депозит). Счёт открыл месяц назад. Могу ли я подать заявление в банк на возврат средств в связи с ошибочным платежом и отозвать деньги? Брокер английский, регистрация на Сейшелах. Спасибо.
Лучший ответ
Можете, но поспешите. Гарантий от банка никаких нет и быть не может, т.к. он лишь исполнитель Вашей воли по переводу средств.
В заявлении в банк укажите, что просите инициировать обращение в МПС Visa/Mastercard с жалобой на получателя средств (по причине неоказанных услуг) и вернуть ден.средства по процедуре chargeback
Вы их и не получите.Мошенники.На чарджбек тоже не надейтесь.Почему банк расплачиваться должен?