Требование восстановить вентиляционный канал в моей квартире - что делать?
По почте пришло письмо из упр. компании с требованием востановить вент. Канал, проходящий по моей квартире. Бывшими хозяевами был сделан предпродажный ремонт, я о данном повреждении не был извещён,найти их (хозяев) не представляется возможным, В письме отмечен акт комиссионного обследования квартиры ниже, комиссия проходила без меня. Что делать?
Лучший ответ
Если была произведена незаконная перепланировка и/или переустройство жилого помещения, то следует восстановить в исходное (см. ст.
Спасибо за ответ!