Вопрос в том долги выплачивать кто будет если наследства никакого ни я не принимал ни его дочь?
У меня умер отец которого 20 лет я не видел и не слышал. У него осталась дочь 15 лет. жена умерла ранее. Как выяснилось он брал кредиты в банках. Вопрос в том долги выплачивать кто будет если наследства никакого ни я не принимал ни его дочь?
Лучший ответ
Никто тогда не будет выплачивать долги, т.к. оные возмещаются только за счёт унаследованного наследодателями имущества.