Как вернуть кредитную карту Сбербанка и оспорить потраченные деньги в случае использования ею моим безработным и наркозависимым сыном, находящимся на диспансеризации в психиатрической клинике?
Сбербанк выдал кредитную карту моему сыну, который нигде не работает и употребляет наркотики. В настоящее время сын проходит диспансеризацию в психиатрической клинике. Как я могу вернуть карту в банк и вернуть банку или оспорить уже потраченные деньги?
Лучший ответ
Расторгайте договор через суд.Только сына лишить нужно дееспособности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!