Что делать, если предприятие не выплатило мне пособие и первые шаги оказались безрезультатными?

Вопрос №5459096 из г. Кыштым
опубликован 24.11.2014, 13:45
Предприятие мне невыплатело пособие за 5 мес обратилась в прокуротуру они в суд бумаги из суда лежат у приставов и тишина скоро уже год как тишина подскажите куда идти мне дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если решение суда находится у приставов,как пишите Вы-почему Вы до сих пор не обратились к ним или не обжаловали их бездействие?

24.11.2014, 14:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

я обращалась они сказали что описали имущество когда продадут тогда мы получим деньги но прошло много времени предприятие работает а мы ждём

24.11.2014, 20:50

обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке, тогда зашевелятся.

24.11.2014, 20:54

Здравствуйте! Напишите подробно -когда арестовали,когда Вы обращались и было ли имущество выставлено на торги и сколько раз.Если сейчас подать жалобу в суд,то возможно приставы и не бездействуют.Получу от Вас ответ-пишите в личку,а не в уточнениях -тогда и решим ,как лучше поступить.Удачи!

25.11.2014, 12:47