Отсутствуют сведения о гос. регистрации права собственности на квартиру - какие документы необходимы для подтверждения?
Светлана Юрьевна, Вы имеете в виду, что в ЕГРП сведений о регистрации договора от 1994 года нет? Если так, то это естественно, ЕГРП возник только в 1997 году. До этого времени, договоры с недвижимостью удостоверяли (не путать с гос.регистрацией) ПИБы. Вам необходимо перерегистрировать право. Нужно в ФРС подать: договор купли-продажи, кадастровый паспорт на квартиру (получить можно через МФЦ), квитанцию гос.пошлины 2 раза по 200 рублей (одну за внесение изменений, другую за выдачу свидетельства). Удачи! Р.S. По поводу гос пошлины уточните в МФЦ или ФРС, я сказал исходя из полугодовалой давности, может быть ставки поменялись. Удачи!