Как отозвать гарантийное письмо и предпринять действия после невозможности заключения договора и произведения оплаты
Наша компания оформила гарантийное письмо, чтобы исполнители производили услуги без заключения договора, но осуществить заключение договора и произвести оплату у нашей компании возможность не появилась. Что можно предпринять или как анулировать письмо?
Лучший ответ
На основании данного гарантийного письма компания контрагент вправе обратиться в суд с требованием к вам произвести оплату.
Благодарю Вас за полезную консультацию!