Вопрос о праве собственности на квартиру, приобретенную в браке и оформленную на одного из супругов, после развода

Много лет назад находясь в законном браке приобрели квартиру с мужем и оформили на меня. В разводе с мужем более пяти лет, но проживаем вместе. Остается ли и мой муж владельцем квартиры? Имеет ли наш сын права на эту квартиру?
Лучший ответ

дети прав на имущество родителей не имеют, если только в порядке наследования

муж имеет право на половину квартиры

Вы мне очень помогли, спасибо!