Как удалить информацию о прекращенном уголовном преследовании согласно статье 28 УПК РФ?
Возможно ли удалить сведения о факте уголовного преследования, если уголовное дело было прекращено в мае 2006 г на основании ст 28 УПК РФ?
Нет!!!В ГИЦ МВД России храниться вся информацмя по всем делам
Добрый день, к сожалению, сведения о привлечении к уголовной ответственности остаются в Информационном центре МВД РФ навсегда, и оттуда не убираются с истечением времени. Можно убрать только признав ваше привлечение к уголовной ответственности незаконным. Но это уже совсем другая история. А так ваши сведения будут влезать по любому запросу в ИЦ МВД РФ