Как узнать реальную причину смерти жены, не получив информацию от судмедэкспертизы, МВД и прокуратуры?
пишите заявление, чтобы вас ознакомили с документами, в которых указана причина смерти и указывайте, что в противном случае будете обращаться в суд;
Странно.Что за секретность такая?
Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру. И настаивайте на своем, пока не получите вразумительный ответ. А лучше всего пишите в вышестоящую прокуратуру сразу заявление о возбуждении уголовного дела по факту халатности враче, по вине которых (как Вы предполагаете) умерла Ваша жена. Опишите всю ситуацию и Ваши подозрения. Желательно, чтобы это заявление Вам подготовил юрист и отпечатал. Отправляйте заказным письмом с уведомлением. Уверяю Вас, дело сдвинется с мертвой точки и Вы получите всю информацию.