В мое неподвижное ТС задним ходом въехала BMW.
Валерия, во-первых, виновата только эта тётка (100%).
Со страховой могут возникнуть проблемы и независимо от этого.
В моём производстве сейчас находится аналогичное дело, там тоже была тётка на БМВ и тоже врезалась задним ходом в автомобиль (правда потерпевший мирно себе двигался по шоссе), и страховая выплатила моему клиенту, правда не сразу.
Кстати, если Вам не сложно, не можете ли Вы мне сбросить на электронную почту её ФИО (мои координаты в Каталоге юристов). Если это та же, что и у моего клиента, ох, чувствую ей не поздоровиться!