График отпусков - правомерность и возможные действия в данной ситуации
У меня такой вопрос. Мы с напарницей устроились в апреле 2013 года на работу, отпуск у нас был матр-апрель 2014. Сейчас в организации составили график отпусков, мне идти в июле 2015, а ей в октябре 2015. Скажите правомерно ли это? И если нет, то как поступить в данной ситуации. Мы писали заявление на желаемый отпуск на январь и июль. Заранее спасибо)
Лучший ответ
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ - ШКОЛЬНИКИ, ТО ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ, ХОТЯ БЫ ПЕРВАЯ ПОЛВИНА 14 ДНЕЙ ОТПУСКА В ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ
Здравствуйте. Да в общем тут по согласованию сторон. Если против, то так работодателю и скажите или напишите