Радужный, 24.11.2014, 19:25

Снятие ареста на банковском счете - как вернуть украденные деньги одним пастонавлением?

Вопрос №5461053 из г. Радужный
опубликован 24.11.2014, 19:25
В 2008 г. я по очень уважительным причинам взял кредит на сумму 80000 руб. Скажу честно что отдавал я деньги не всегда по графику, бывало пропускал месяц а бывало что и на месяц вперед отдавал. В итоге через 2 года и десять месяцев мой счет был арестован на 81500 рублей. Я был в панике. На счету у меня на тот момент был 11000 р. Судебные приставы ссылались на суд который был в другом городе, мне не было об этом известно. Хорошо что чеки сохранились а их у меня было аж на 165000 р. Сделал копии и отправил судье. Итог; Суд решил снять арест. Деньги которые были сняты с моего счёта 11000 мне так и не вернули. Вопрос; Есть шанс вернуть деньги одним ПАСТОНАВЛЕНИЕМ о снятии ареста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Если в банк поступит постановление о снятии ареста, то банк освободит Ваши ден.средства

24.11.2014, 19:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ЕСТЬ ШАНС ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОДНИМ ПАСТАНОВЛЕНИЕМ О СНЯТИИ АРЕСТА?

26.11.2014, 07:47

Если пристав вынесет постановление о снятии ареста и постановление получит банк, то банк снимет арест с денег на счету

26.11.2014, 07:50

А пятилетняя давность не будет препятствием возвращения средств?

26.11.2014, 07:56