После рождения ребенка не жили и не вели совместное хозяйство 4 месяца.
Состою в браке. Есть сын 1,5 года. После рождения ребенка не жили и не вели совместное хозяйство 4 месяца. За это время супруга подала иск об уплате алиментов. Суд вынес приказ в соответствии со ст. 80-81 СК РФ. Сейчас живем вместе уже 10 месяцев. Как отменить судебный приказ?
Уважаемый Алексей! К сожалению законодательством не предусмотрено возможности отмены судебного приказа. Это было возможно только в течении 10 дней со дня вручения Вам его. Не совсем понятно, зачем Вам надо его отменять. Вы отец и обязаны содержать своего ребенка, хоть с приказом, хоть без него.
С уважением, Казакова Е.В.