Системная ошибка - Руслан Олегович обращается к органам за разъяснениями относительно вопроса, возникшего у пенсионеров
Всё что Вы здесь описали - понятно только Вам самой. Вы обратились на сайт юристов, а не ясновидящих. Поэтому гадать и домысливать здесь ни кто не будет.
Кто такой Руслан Олегович? Какие вопросы возникли у многих пенсионеров? О какой ошибке речь?
Попробуйте позвонить своему участковому врачу и рассказать - где у Вас болит. Даже не сомневаюсь, что Вы прекрасно понимаете какой получите ответ.
Так почему Вы считаете, что в юриспруденции всё просто и ясно без лишних слов???
Не сочтите за труд, возьмите документы - все, которые имеются на руках, и сходите на платную консультацию к реальному юристу. Который, как и Ваш лечащий врач, сможет лично ознакомиться, послушать, и исследовать Ваши проблемы.
Всего доброго.