Как получить деньги со счета пенсионного вклада для оплаты сиделки у женщины, страдающей после инсульта и не способной самостоятельно передвигаться и говорить?
Женщина (без мужа, без детей, из родственников только мать, не выходящая из дома) после инсульта, не двигается, не говорит. У нее есть пенсионный вклад, без доверенности. Нужны деньги на сиделку. Кто и КАК может получить деньги со вклада?
Лучший ответ
Любовь, здравствуйте.
Доверенность можно оформить дома, пригласив нотариуса.