Смена места жительства и требование оплаты за предстоящий месяц - правомерно ли требование арендатора?

Заключили с арендатором договор на год т.е.до 31.12.2014 г. но по истечению обстоятельств меняем место жительство, подали заявление на расторжение договора с Арендатором! После 5-ти дней он нам перезвонил и сказал что мы ему еще должны оплатить за предстоящий месяц т.к мы его не уведомили за 2 мес о сдачи помещения. Мы ему объясняем что связи сменой жительства в срочном порядке мы не могли его уведомит об этом т.к не планировали переезжать,! Имеет ли он право требовать за предстоящий мес. оплату?
Лучший ответ

Здравствуйте. тут смотрите условия договора в части расторжения