Мне на правах собственности принадлежит 47/100 доли жилого дома, которые я собираюсь продать.
Попробуйте обратиться к риэлторам (в крупную фирму), они вам помогут. А по существу, зачем вам ее оповещать? В соответствии со ст.250 ГК РФ ваша сособственница имеет лишь право преимущественной покупки в случае продажи вашей доли на ваших условиях. В соответствии с п. 3. ст. 250 ГК РФ "При продаже доли с нарушением преимущественного права покупки любой другой участник долевой собственности имеет право в течение трех месяцев требовать в судебном порядке перевода на него прав и обязанностей покупателя." Вы вправе подарить свое имущество кому либо - это не продажа, либо продать исключительно по "заоблачной" цене, в течение трех месяце соседка вправе перевести права покупателя на себя, при этом обязана уплатить вашему покупателю указанную у вашем договоре денежную сумму.
Вам необходимо направить заказное письмо по адресу, указанному в выписке из ЕГРП. Розыск соседки в Ваши обязанности не входит.