Право на алименты от отца с ООО - подробности и как оформить заявление
Здравствуйте. Имеет право
Юлия, добрый вечер! Если необходима квалифицированная юридическая помощь в Орле, обращайтесь. Марина Викторовна 8-919-203-93-94
Подскажите пожалуйста, как это написать в заявлении на алименты.
Просто укажите на наличие данного дохода суду
В соответствии с решением суда отец ребенка обязан уплачивать алименты на содержание одного ребенка в размере 1/4 части со всех видов дохода (заработка). Вот вам и ответ на вопрос. Со всех видов дохода!! В иске пишите только о взыскании алиментов со всех видов дохода (заработка).