Возможность возврата части присудившихся незаконно средств после ареста счета - требуемые справки и необходимые шаги
согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.А долг какой?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. Подайте заявление приставу на возврат 50% снятых средств
Для "спасибо" есть специальная кнопка.
А вынести постановление о возврате пристав должен не позднее 3-х дней.
всего доброго
Спасибо большое за ответы. Долг у нас 94 т.р. Если мы напишем заявление приставу на возврат нам 50% они долго будут возвращать?