Куда обратиться по поводу поддельного диплома о первом высшем образовании и ответственность работника министерства здравоохранения?

Вопрос №5463571 из г. Москва
опубликован 24.11.2014, 21:13

Хотела бы узнать, куда можно обратиться с информацией о купленном (поддельном) дипломе об первом высшем образовании? Я знаю, что сотрудник министерства здравоохранения, предоставил купленный диплом о высшем образовании при поступлении на работу, потом получил второе высшее, понесет ли он какую-нибудь отвественность? Куда писать, чтобы это было не на корзину?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Галина!

По ст.327 УК РФ подавайте заявление на возбуждение уголовного дела по ст.140 УК РФ есть повод по составу преступления. Всего Вам самого доброго.

24.11.2014, 21:17

Пишите в полицию, если срок давности не прошел, то владельца этого диплома привлекут к ответственности за подделку документов гос. образца ст. 327 УК РФ

24.11.2014, 21:17

327 срок истек, более 10 лет

24.11.2014, 21:26

смысла нет писать куда - либо, если только работодателю.

24.11.2014, 22:07

Москва - онлайн услуги юристов