LSN Messenger
Пятигорск, 24.11.2014, 21:57

Как вернуть переплаченную за косметику в академии красоты и справиться с высоким процентом кредита - отзывы о помощи юристов

Вопрос №5463966 из г. Пятигорск
опубликован 24.11.2014, 21:57
Я приобрела люксовую косметику в академии красоты за 69900 руб. в рассрочку - как мне обьяснили. Дома нашла реальную стоимость этой продукции на сайте крупного диллера в Европе. Цена тюбика 600-700 руб. Косметику не открывала. Теперь ищу информацию как ее вернуть. Кредит кстати оказался на 29% годовых! На форуме нашла отзыв о ваших юристах, что они многим помогли вернуть косметику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке

Просто кредит Вы не расторгните, придётся его погашать досрочно после получения денег за возврат косметики.

24.11.2014, 22:02

Это стандартная афера как и пылесос кирби.Претензию и в случае отказа в суд.

24.11.2014, 21:59

В суд самой? или надо адвоката нанимать? и сколько такие услуги могут стоить?

24.11.2014, 22:02

Да не надо в суд. Они скорее всего и так отдадут деньги. Только настойчевее будьте. Еще деньги за такое платить

24.11.2014, 22:03

Здравствуйте, Екатерина. Самой в суд вряд ли Вы сможете. Готова помочь. Имею опыт в подобных спорах.

24.11.2014, 22:06