Как вернуть переплаченную за косметику в академии красоты и справиться с высоким процентом кредита - отзывы о помощи юристов
Здравствуйте. Можете вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке
Просто кредит Вы не расторгните, придётся его погашать досрочно после получения денег за возврат косметики.
Это стандартная афера как и пылесос кирби.Претензию и в случае отказа в суд.
В суд самой? или надо адвоката нанимать? и сколько такие услуги могут стоить?
Да не надо в суд. Они скорее всего и так отдадут деньги. Только настойчевее будьте. Еще деньги за такое платить
Здравствуйте, Екатерина. Самой в суд вряд ли Вы сможете. Готова помочь. Имею опыт в подобных спорах.