Влияет ли печать нотариуса на действительность расписки о взятии в долг суммы в 290 тыс. руб.?
При составлении расписки, о о том что взяли в долг определенную сумму. В 290 тыс. руб. Печать натариуса нужна? И если да,без печати она не действительна?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Никакого нотариального заверения расписки в получении денег не требуется. Можете вписать в нее свидетелей, хотя это тоже не требуется. В расписка укажите паспортные данные и место жительства кредитора и заемщика, сумму займа прописью, срок возврата и ответственность в случае просрочки возрата, проценты за пользование.
Удачи !