Суд удовлетворил иск Общества с ограниченной ответственностью МП Металлург об оплате судебных расходов

07,мая 2013 г. Суд принял решение, иск Ольги Евгеньевны к ООО МП Металлург о возмещении судебных расходов удовлетворить. Взыскать с ответчика в пользу истца сумму судебных расходов в размере 28 955 рублей. ЖЭУ банкрот. Могу ли я,эти деньги зачесть за коммунальные платежи? Имеют ли они право требовать оплату за период, до банкротства.
Лучший ответ

Могу ли я,эти деньги зачесть за коммунальные платежи?

---- Сами не можете- только по соглашению с ЖЭУ.