Освобождение от возврата аванса при отказе от покупки мебели - правомерно ли вычетание 10% суммы?
Внесли аванс за мебель 50%. Подписали договор купли продажи 02.11.14. Срок изготовления мебели по договору 60 дней. Мебель заказывали по каталогу на официальном сайте вместе с продавцом. После чего был подписан договор Розничной купли-продажи товара. Но 12.11.14. написали заявление на возврат. Продавец по тел. нам сообщила что в течении 10 дней нам дадут ответ. После 12 дней ожидания мы приехали за деньгами и после долгих споров с генеральным директором на вернули не всю сумму, вычли от нее 10%. Скажите правомерно ли это?