Как действовать, если суд может отменить решение о жилье для сироты, которому исполнилось 23 года?
Мы стоим на очереди как ребёнок сирота Завтра областной суд нам сказали что решение районого суда могут отменить, так как они ссылаются на то что он не обратился за жильём до 23 лет. И прокурор сказал если суд примет это решение нас снимут с очереди. И посоветовал нам отказаться от иска и стоять на очереди. (так есть шанс хоть когда то получить) в противном случае шанса нет. что делать? Нужно ли говорить в суде что отказываемся от иска?
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.